БЛАГОДАРНОСТЬ ПАЦИЕНТОВ

БЛАГОДАРНОСТЬ ПАЦИЕНТОВ

В адрес врачей и сотрудников медперсонала подразделений Республиканской больницы №1 часто поступают обращения граждан, в которых они благодарят медиков за оказанную помощь и чуткое, внимательное отношение. В этот раз в обращении пациента О.С.-Л.Монгун-оол отмечается хорошая работа персонала консультативно-диагностической поликлиники врача терапевта 13-го участка Чайзат Кимовны Салчак и медицинской сестры этого участка Чойганы Окпан-ооловны Ондар.

Наш госпаблик — один из лучших!

Наш госпаблик — один из лучших!

Вчера во Дворце молодежи состоялся фестиваль госпабликов, где были отмечены сотрудники ЦУРа, а также администраторы госпабликов республики. Госпаблик Ресбольницы 1 признан одним из лучших в сфере «Здравоохранения». Это не просто звание, а признание заслуг всего коллектива. Ведь проделать большую работу одному администратору непросто, нужны поддержка, помощь всей команды. Немалая заслуга в этом и наших подписчиков,Читать больше проНаш госпаблик — один из лучших![…]

2025: Год, которым мы гордимся!

2025: Год, которым мы гордимся!

В Ресбольнице 1 состоялась предновогодняя, тожественная «пятиминутка». Мы подвели яркие итоги и зарядились праздничным настроением! Главный врач Вячеслав Товарищтаевич Ховалыг, обращаясь к коллективу, отметил: «2025 год был для нас годом роста, внедрения новых технологий, научных достижений и, самое главное, — спасенных жизней!» Для создания хорошего настроения отделения исполнили художественные номера Поздравляем наш дружный коллектив сЧитать больше про2025: Год, которым мы гордимся![…]

translate »