БЛАГОДАРНОСТЬ ПАЦИЕНТОВ
В адрес врачей и сотрудников медперсонала подразделений Республиканской больницы №1 часто поступают обращения граждан, в которых они благодарят медиков за оказанную помощь и чуткое, внимательное отношение. В этот раз в обращении пациента О.С.-Л.Монгун-оол отмечается хорошая работа персонала консультативно-диагностической поликлиники врача терапевта 13-го участка Чайзат Кимовны Салчак и медицинской сестры этого участка Чойганы Окпан-ооловны Ондар.