В Ресбольнице 1 состоялась предновогодняя, тожественная «пятиминутка». Мы подвели яркие итоги и зарядились праздничным настроением!
Главный врач Вячеслав Товарищтаевич Ховалыг, обращаясь к коллективу, отметил: «2025 год был для нас годом роста, внедрения новых технологий, научных достижений и, самое главное, — спасенных жизней!» Для создания хорошего настроения отделения исполнили художественные номера
Поздравляем наш дружный коллектив с наступающим Новым годом!