Вчера во Дворце молодежи состоялся фестиваль госпабликов, где были отмечены сотрудники ЦУРа, а также администраторы госпабликов республики. Госпаблик Ресбольницы 1 признан одним из лучших в сфере «Здравоохранения». Это не просто звание, а признание заслуг всего коллектива. Ведь проделать большую работу одному администратору непросто, нужны поддержка, помощь всей команды.
Немалая заслуга в этом и наших подписчиков, которые помогают делать контент госпаблика интересным. Друзья, ваши лайки и репосты – это движение вперед. Вы нас продвигаете, а это важно!Спасибо всем, кто с нами!