МЫ В ОТВЕТЕ ЗА СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!

С 15 по 21 декабря 2025 года в России проводится Неделя ответственного отношения к здоровью. Эта инициатива направлена на пропаганду здорового образа жизни, активного укрепления своего организма и поддержания физической формы.Всемирная организация здравоохранения определяет ответственное отношение к здоровью как способность отдельных лиц, семей и сообществ укреплять и поддерживать здоровье, предотвращать болезни и справляться с заболеваниямиЧитать больше проМЫ В ОТВЕТЕ ЗА СВОЕ ЗДОРОВЬЕ![…]

translate »