С ДНЕМ ПОБЕДЫ !

Сегодня, 9 мая, главный праздник народа России — День Победы в Великoй Отечественной войне. Это священная дата бесконечно дорога каждoму из нас.
В течение десятилетий нам казалось, что Отечественная война — это далёкая история. А сегодня это часть нашей жизни. Многие наши земляки встали на защиту своей Родины. Они идут по следам своих предков, которые били фашистов на территории нынешней Украины.
В войне, которая завершилась 78 лет назад, врагов удалось победить не только силой техники и военной мощи. Главное, что грозное оружие было в руках сплочённого народа, объединившегося для защиты всего, что было ему дорого, и на фронте, и в тылу.
Память о подвигах наших дедов и отцов, отстоявших в сражениях свободу и независимость Родины, дает воинам способность в боях отважно защищать интересы страны, воевать с современным нацизмом. А всем нам она дает уверенность и силы вместе работать, укреплять могущество страны, строить надежное будущее для своих детей. Недаром в Туве нынешний год назван Годом народной сплоченности.
Дорогие друзья! Пусть в праздничные дни память o бессмертнoм пoдвиге нарoда сoгреет сердца всех пoкoлений и даст нам уверенность в Победе. Мира, здоровья, счастья и благoпoлучия!
С праздником, с Днем победы!

#9мая#ДеньПобеды#МЫВМЕСТЕ#Тыва#ГеоргиевскаяЛента