СОТРУДНИКИ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ БОЛЬНИЦЫ №1 ТОРЖЕСТВЕННО ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА
19 июня 2026 года в здании Тувинской государственной филармонии им.В.М.Халилова состоялось торжественное собрание сотрудников Республиканской больницы №1, посвященное Дню медицинского работника.В мероприятии участвовали сенатор РФ Ш.А.Кужугет, Министр здравоохранения РТ А.К.Югай, председатель Комитета Верховного Хурала по охране здоровья, занятости населения и социальной политике Д.Д.Калбак.Открыл собрание и выступил с приветственным словом главный врач больницы Вячеслав Ховалыг. ОнЧитать больше проСОТРУДНИКИ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ БОЛЬНИЦЫ №1 ТОРЖЕСТВЕННО ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА[…]