В ПОЛИКЛИНИКЕ ПРОВЕЛИ ШКОЛУ ЭПИЛЕПСИИ

В ПОЛИКЛИНИКЕ ПРОВЕЛИ ШКОЛУ ЭПИЛЕПСИИ

В Консультативно-диагностической поликлинике Республиканской больницы №1 в соответствии с утвержденным графиком проведения Школ для пациентов неврологи Куулар А.А и Куулар А.О. провели школу эпилепсии. Пациенты ознакомились с темами: «Что такое эпилепсия?», «Причины. Почему возникает приступ?», «Лечение эпилепсии», «Рекомендации для пациентов. Прогноз и образ жизни».На базе КДП школа по эпилепсии проводилась впервые. Занятие посетили 7 пациентовЧитать больше проВ ПОЛИКЛИНИКЕ ПРОВЕЛИ ШКОЛУ ЭПИЛЕПСИИ[…]

translate »