ЭНДОСКОПИСТЫ БОЛЬНИЦЫ ДОСТАЛИ ИЗ ЖЕЛУДКА ПАЦИЕНТА МНОЖЕСТВО ИНОРОДНЫХ ТЕЛ
В Республиканскую больницу №1 был доставлен пациент 56 лет, у которого на КТ брюшной полости были выявлены инородные тела в желудке. Сотрудниками эндоскопического отделения врачом Хертек Ш.Б, медсестрами Салчак А.А, Салчак С.Я, Чап Т.М совместно с бригадой анестезиологической службы – врачом-анестезиологом Монгуш Ч.А, медсестрой – анестезистом Куулар О.А под общим наркозом произведено удаление множественных инородныхЧитать больше проЭНДОСКОПИСТЫ БОЛЬНИЦЫ ДОСТАЛИ ИЗ ЖЕЛУДКА ПАЦИЕНТА МНОЖЕСТВО ИНОРОДНЫХ ТЕЛ[…]