С ДНЕМ РОССИИ !

12 июня отмечается День России. Этот государственный праздник символизирует историческую преемственность поколений, традиций патриотизма, созидательного труда, мира и согласия в обществе.
День России — это праздник любви и уважения к Родине, символ национального единства. Для каждого человека Родина начинается там, где он родился, где живет, учится и работает. От всех нас, от наших общих усилий, трудовых и творческих достижений зависят настоящее и будущее нашей Тувы и всей и страны.
Свой вклад в укрепление могущества России вносит и большой коллектив сотрудников Республиканской больницы №1. Ведь здоровье людей – это главное богатство общества. От работы медиков во многом зависит и трудовой, и военный потенциал страны, а часто и ее авторитет на международной арене. Это своим трудом доказали наши коллеги, в трудных условиях оказывая медицинскую помощь нашим военнослужащим и жителям Луганской народной республики.
С праздником, дорогие друзья! Счастья вам, крепкого здоровья, благополучия, новых достижений и успехов во всех ваших делах. Пусть вас сопровождают мир, согласие и уверенность в завтрашнем дне!