Ежегодно 22 августа отмечается День государственного флага Российской Федерации. ГБУЗ РТ «Республиканская больница №1» активно принял участие в акции посвященной Дню Государственного флага Российской Федерации «Россия в каждом окне».
#Всероссийскаяакция#Россиявкаждомокне17#Деньроссийскогофлага









5Нравится