БЛАГОДАРНОСТЬ ПАЦИЕНТОВ – ЛУЧШАЯ НАГРАДА ДЛЯ МЕДИКОВ

Через отделения Республиканской больницы №1 ежегодно проходят тысячи пациентов с самыми различными заболеваниями. Все они получают необходимую помощь и благодарят врачей и других сотрудников больницы. Медикам приятно получать послания, подобные тому, что публикуется сегодня.

Благодарность
После приезда из другого региона нашей необъятной России в Родную Туву, я серьезно заболел и пошел за помощью в токсикологическое отделение ГБУЗ РТ Ресбольницы №1
Учитывая, медицинскую грамотность основного населения страны, которую привили известные врачи Е. Малышева и А. Мясников, не буду вдаваться в подробности своей болезни и специфики подразделения тувинского здравоохранения, куда я обратился за помощью.
Оказалось, что обратился я именно к тем людям-профессионалам, которые достойны спасти меня. Вот, как раз они и вытащили меня фактически с того света, подарив мне вторую жизнь. И так, героями моего спасения стали Ооржак Белекмаа Чалчиковна – заведующая отделением, которая в этот день оказалась дежурным врачом, медицинские сестры Бурбучук Чаймаа Сорулгаевна, Арбак Урана Байыровна и младшая медицинская сестра Сат Кристина Руслановна.
Буквально, задевает до слез работа всего коллектива токсикологического отделения, их чуткое, человеческое и душевное отношение к своим пациентам, умение справляться со своими профессиональными обязанностями и добиваться успехов слаженно в одной связке. Работа в комплексе, взаимодействие с представителями других специальностей, также выстроены на высшем уровне! Современные аппаратуры диагностики соответствуют сегодняшним требованиям. Причем, расположены они прямо в отделении или в шаговой доступности. Медикаментозное лечение получил в полном объёме. Палаты содержатся в чистоте и уюте. Спасибо, Вам, мои защитники в белых халатах! Пусть Ваш дом будет полная чаша, дети и внуки окружают всегда и дай Бог, сопутствуют всем Вас счастье, везение и любовь!
С уважением благодарный пациент Ондар А.Э. 01.02.2023г.