Работу медиков оценивают и за хорошую работу награждают их органы Министерство здравоохранения, руководители районов и городов, Глава республики, а иногда и Президент России. Но не менее получить слова благодарности непосредственно от пациента, получившего помощь в стационаре или в поликлинике. Приводим один из таких отзывов.


