ВОЛЕЙБОЛИСТКИ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ БОЛЬНИЦЫ №1 ЗАНЯЛИ ПРИЗОВОЕ МЕСТО В СОРЕВНОВАНИЯХ МЕДИЦИНСКИХУЧРЕЖДЕНИЙ
Женская команда Республиканской больницы №1 приняла участие в соревнованиях по волейболу среди медицинских учреждений. Участвовали 8 команд.Спортсменки больницы, показав красивую и профессиональную игру, заняли в этих соревнованиях призовое II место. Звание лучшего защитника завоевала Оножеева Виктория Егоровна.I место у волейболисток РКДЦ, на III месте – спортсменки Противотуберкулезного диспансера. Поздравляем наших спортсменок! Желаем им новых успеховЧитать больше проВОЛЕЙБОЛИСТКИ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ БОЛЬНИЦЫ №1 ЗАНЯЛИ ПРИЗОВОЕ МЕСТО В СОРЕВНОВАНИЯХ МЕДИЦИНСКИХУЧРЕЖДЕНИЙ[…]