ЗОЛОТОЙ ФИНИШ ЛЫЖНИКОВ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ БОЛЬНИЦЫ №1
Сегодня на лыжной трассе станции Тайга было жарко, несмотря на мороз! Здесь прошли ежегодные соревнования по лыжным гонкам среди медицинских учреждений города.Отлично выступили лыжники Республиканской больницы №1. Команда больницы, в состав которой входили Тугаржап Ай-Хаан Васильевич, Кужугет Буян Васильевич, Кужугет Айляна Сергеевна и Сулдем Атланта Андреевна, в упорной борьбе, полной скорости и драйва, вырвалась впередЧитать больше проЗОЛОТОЙ ФИНИШ ЛЫЖНИКОВ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ БОЛЬНИЦЫ №1[…]