В РЕСПУБЛИКАНСКОЙ БОЛЬНИЦЕ №1 ПОБЫВАЛИ УЧАЩИЕСЯ ПРОФИЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО КЛАССА ГИМНАЗИИ №5

В РЕСПУБЛИКАНСКОЙ БОЛЬНИЦЕ №1 ПОБЫВАЛИ УЧАЩИЕСЯ ПРОФИЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО КЛАССА ГИМНАЗИИ №5

В Республиканской больнице №1 проведена профориентационная встреча для учеников 11 класса медицинского профиля гимназии №5. Мероприятие провел руководитель Регионального сосудистого центра Шораан Биче-оолович Саая. В отделениях больницы побывали все 30 учеников выпускного класса.Эти школьники участвуют в программе «МедКласс›, что дает им возможность у себя дома получать доступное, качественное образование от СибГМУ — одного из лучшихЧитать больше проВ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ БОЛЬНИЦЕ №1 ПОБЫВАЛИ УЧАЩИЕСЯ ПРОФИЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО КЛАССА ГИМНАЗИИ №5[…]

Медицинские работники ведут активный образ жизни даже вне стен больницы

Медицинские работники ведут активный образ жизни даже вне стен больницы

В минувшие выходные врачи Ресбольницы 1 провели лыжную прогулку. Ходьба на лыжах является доступным, увлекательным и полезным занятием, прекрасным средством укрепления здоровья, закаливанием, развитием выносливости. Занимаясь физкультурой, медицинские специалисты демонстрируют личный пример заботы о здоровье своим пациентам, подчеркивая значимость регулярных физических нагрузок для профилактики заболеваний и повышения качества жизни.#ЗОЖ#Ресбольница1

translate »