В РЕСПУБЛИКАНСКОЙ БОЛЬНИЦЕ №1 ПОБЫВАЛИ УЧАЩИЕСЯ ПРОФИЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО КЛАССА ГИМНАЗИИ №5
В Республиканской больнице №1 проведена профориентационная встреча для учеников 11 класса медицинского профиля гимназии №5. Мероприятие провел руководитель Регионального сосудистого центра Шораан Биче-оолович Саая. В отделениях больницы побывали все 30 учеников выпускного класса.Эти школьники участвуют в программе «МедКласс›, что дает им возможность у себя дома получать доступное, качественное образование от СибГМУ — одного из лучшихЧитать больше проВ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ БОЛЬНИЦЕ №1 ПОБЫВАЛИ УЧАЩИЕСЯ ПРОФИЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО КЛАССА ГИМНАЗИИ №5[…]