С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Уходит в историю 2022-й год. Вспоминая его главные события, мы понимаем, что это был год непростой, который во многом сложился совсем не так, как все мы планировали. Большие трудности приходится преодолевать всей нашей стране, республике, всем нам. Многие земляки сегодня находятся вдали от родного дома, с оружием в руках обеспечивают безопасность Родины. Вся республика сегодня помогает воинам и их семьям. Врачи Республиканской больницы №1 тоже побывали в зоне специальной военной операции, оказывая помощь военнослужащим и жителям новых регионов России.
Коллектив больницы, несмотря на все возникающие проблемы, трудится стабильно, совершенствуя свою работу по охране здоровья жителей Тувы. Организованы новые структурные подразделения больницы, поступало новое современное оборудование. Больше, чем в прошлые годы, проведено операций, в том числе высокотехнологичных. Активно велась работа по вакцинации жителей Кызыла. За успехи в труде многие сотрудники больницы отмечены высокими наградами.
В наступающем году нас ждут новые дела и масштабные проекты, новые достижения, положительные изменения в жизни. Пусть все трудности и проблемы останутся в прошлом, и наступающий 2023-й год станет годом дальнейшего развития и процветания Тувы и всей России.
Доброго всем здоровья, счастья и благополучия в семьях, достижения всех поставленных целей!
С наступающим Новым годом! Чаа чыл-биле!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *