С ДНЕМ БУХГАЛТЕРА!

21 ноября в России отмечают День бухгалтера. Он пока не является официальным, но по традиции отмечается всеми работниками бухгалтерского учета.
Бухгалтерия – важное звено в любой организации, в том числе и медицинской. Ведь все процессы, происходящие в больнице – от поставок оборудования и лекарственных препаратов до расчетов с поставщиками электрической и тепловой энергии, взаимодействия с Фондом обязательного медицинского страхования — имеют свою финансовую сторону.
Каждый рубль из многомиллионного бюджета Республиканской больницы №1 подлежит учету, контролю и должен быть израсходован рационально, на пользу пациентам и в соответствии с законом. Для этого специалистам бухгалтерии необходимо обладать глубокими знаниями законодательства, постоянно повышать свою квалификацию, знать современные программные продукты.

Администрация, профком и все сотрудники Республиканской больницы №1 поздравляют главного бухгалтера Сайлык Петровну Сат, всех сотрудников бухгалтерской службы с профессиональным праздником! Доброго вам здоровья, уверенного движения вперед в непростом мире бесконечных цифр и расчётов, энергии, счастья и благополучия!