СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ КОЛЛЕКТИВА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ БОЛЬНИЦЫ №1, ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА

Во Дворце молодежи 14 июня прошло торжественное собрание врачей, медицинских сестер, других сотрудников среднего и младшего медицинского персонала, работников административно-хозяйственных подразделений Республиканской больницы №1, посвященное Дню медицинского работника.
С предстоящим профессиональным праздником собравшихся поздравили Министр здравоохранения Республики Тыва А.К.Югай, директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ш.А.Кужугет и заместитель главного врача Ресбольницы №1 Л.Ш.Сундуй.
Сотрудникам больницы были вручены Благодарности Главы Республики Тыва, которыми они были поощрены за успехи в работе.
Состоялся праздничный концерт, подготовленный сотрудниками отделений больницы. Также в концерте участвовали дети из творческой студии «Салгал» — победители республиканских международных и всероссийских конкурсов детского творчества .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *