ПРОДОЛЖАЮТСЯ ВАКЦИНАЦИЯ И РЕВАКЦИНАЦИЯ ОТ COVID-19. НАЧИНАЕТСЯ ПРИВИВОЧНАЯ КАМПАНИЯ ОТ ГРИППА

Закончилось лето, а для многих и отпускной период, начинается учебный год, расширяются контакты людей. Поэтому, чтобы защитить свое здоровье и здоровье своих родных и окружающих активно прививаются работники образовательной сферы школьные учителя, преподаватели и студенты. Активно приходят и получают одновременно прививки против Сovid-19 и гриппа студенты СУЗов, Тувинского университета, учителя школ и детских садов Кызыла. Также активно прививаются медицинские работники.
Важно не пропускать сроки ревакцинации. Это требование обосновано тем, что большинство больных, находящихся сегодня на стационарном лечении, не прививались или пропустили сроки ревакцинации. Ревакцинацию от Сovid-19 необходимо проходить каждые полгода. А сейчас нужно начинать прививаться и от гриппа.

В консультативно-диагностической поликлинике Республиканской больницы №1 работает прививочный кабинет №308 с 08-20ч. обед с 12-13 ч., без выходных. Также можно вызвать врача на дом на ревакцинацию по телефону 3-72-72.
Дополнительно открыты прививочные пункты в здании Центра занятости населения «Работа России» и в ТВЦ «Гаруда» на 1 этаже.
График работы прививочного пункта ЦЗН с 09-18ч. обед с 12.30-14.00ч., суббота и воскресенье- выходные дни.
График работы в ТВЦ «Гаруда» с 09.00-18.00, обед с 13-14ч. без выходных
Количества вакцин достаточно.