Накануне главного профессионального праздника медиков – Дня медицинского работника, который отмечается 16 июня, различные награды получают сотрудники больницы, добившиеся успехов в труде. Сегодня в конференц-зале главного корпуса больницы на праздничной планерке прошло награждение сотрудников среднего и младшего медицинского персонала. Поздравили награжденных и вручили им награды заместители главного врача больницы Л.Ш.Сундуй и Б.К.Ховалыг.
Сотрудники среднего и младшего медперсонала, а также административно-хозяйственных подразделений получили благодарности и Почетные грамоты Верховного Хурала (Парламента) Республики Тыва, Министерства здравоохранения Республики Тыва Республиканской больницы №1.