Весна всегда и у всех организаций – время большой уборки и благоустройства прилегающей территории. Совсем недавно сотрудники Республиканской больницы №1 приняли активное участие во Всероссийском субботнике и очистили закрепленную территорию от накопившегося за зиму мусора.
А сегодня продолжается облагораживание территории больницы. Конечно, для пациентов важно, прежде всего, как выглядят внутренние помещения лечебного учреждения и какое медицинское оборудование там установлено. Но и внешний вид здания не менее значим для настроения пациентов и сотрудников и общего облика города.





