ВАКЦИНАЦИЯ И РЕВАКЦИНАЦИЯ ПРОТИВ COVID-19 ПРОДОЛЖАЮТСЯ!

Благодаря принятым мерам по вакцинации против коронавирусной инфекции волна опасной болезни спадает. Постепенно снимаются введенные ограничения в работе различных учреждений Тувы. Активное участие в прививочной кампании принимает консультативно-диагностическая поликлиника Республиканской больницы №1. Недавно на расширенном заседании коллегии Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Тыва лечебно-профилактическое учреждение за эффективное взаимодействие по борьбе с Covid-19 было награждено Почетной грамотой.
Однако в Туве, в том числе и в городе Кызыле еще немало людей, не получивших прививки от ковида. А у некоторых уже подходит 6-месячный срок после получения прививки и необходима ревакцинация. Поэтому поликлиника старается обеспечить доступность вакцинации и ревакцинации против Covid-19.
В здании поликлиники продолжает работать прививочный кабинет №308 ежедневно без выходных с 8 до 21ч. , обед с 12-13ч.
Кроме того, для жителей и гостей города Кызыла ежедневно в будние дни с 9 до 17ч. работает прививочный пункт в центре города в здании бывшего Народного банка. Обед с 12-13ч.
Также работники поликлиники проводят вакцинацию и ревакцинацию для жителей Левобережных дачных обществ. Для жителей и гостей ЛДО открыт прививочный пункт в здании детской поликлиники, который работает по субботам и воскресеньям с 9 до 17ч.

Уважаемые жители и гости города Кызыла! Приходите на вакцинацию и ревакцинацию!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *