29 апреля 2023 года прошли соревнования по баскетболу среди медицинских организаций Кызыла. Во второй подгруппе соревновались баскетболисты Республиканской больницы №1, Республиканской детской больницы, .республиканского консультативно-диагностического центра, Противотуберкулезного диспансера, Республиканской психиатрической больницы, Перинатального центра и Республиканского центра скорой медицинской помощи и медицины катастроф.
Женщины провели игры в спортзале транспортного техникума. ️В итоге I место у женской команды РКДЦ, II место заняли спортсменки Республиканской больницы №1, III место заняла команда Перинатального центра.
Игры мужских команд прошли в спортзале строительного техникума (ГПТУ-4). I место среди мужчин заняли баскетболисты Противотуберкулёзного диспансера, II место – у спортсменов Скорой помощи, III место – у команды РКДЦ. Баскетболисты Республиканской больницы №1, к сожалению, из группового этапа не вышла.
Поздравляем наших баскетболисток с завоеванием призового места! Мужчинам желаем успехов в соревнованиях, которые еще впереди!






