В Республиканской больнице №1 состоялся турнир по настольному теннису, в котором участвовали 20 спортсменов из разных отделений больницы, в том числе из ЦКДЛ, РХМДЛ, травматологического, реанимации и анестезиологии, функциональной диагностики, РДО.
Результаты:
Девушки
1- Шериг-оол Ай-Чурек Максимовна (врач анестезиолог)
2- Кожевникова Айслана Омаковна (врач ОРИТ)
3- Ооржак Чинчи Оюн-ооловна (сестра-анестезист)
Мужчины
1- Сат Айыжы Валерьевич ( травматология)
2- олзей Айдын Анатольевич (ЦКДЛ)
3- Ондар Сылдыс Михайлович ( РХМДЛ)