В республике наступают холода. Ежегодно в ожоговое отделение Ресбольницы 1 попадают сотни пациентов с отморожениями.

Профилактика отморожений , как и что делать при ожогах? Завтра 20 ноября в 11:00 ч. об этом и в целом о работе врачей -комбустиологов расскажет врач-хирург ожогового отделения Омак Олегович Малбык-оол.

Подключайтесь к эфиру на нашей странице в 11.00 ч.
#Ресбольница1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *