Медицинские работники ведут активный образ жизни даже вне стен больницы

В минувшие выходные врачи Ресбольницы 1 провели лыжную прогулку. Ходьба на лыжах является доступным, увлекательным и полезным занятием, прекрасным средством укрепления здоровья, закаливанием, развитием выносливости.

Занимаясь физкультурой, медицинские специалисты демонстрируют личный пример заботы о здоровье своим пациентам, подчеркивая значимость регулярных физических нагрузок для профилактики заболеваний и повышения качества жизни.
#ЗОЖ#Ресбольница1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *