В минувшие выходные врачи Ресбольницы 1 провели лыжную прогулку. Ходьба на лыжах является доступным, увлекательным и полезным занятием, прекрасным средством укрепления здоровья, закаливанием, развитием выносливости.
Занимаясь физкультурой, медицинские специалисты демонстрируют личный пример заботы о здоровье своим пациентам, подчеркивая значимость регулярных физических нагрузок для профилактики заболеваний и повышения качества жизни.
#ЗОЖ#Ресбольница1