КОМАНДА КОНТРАКТНОЙ СЛУЖБЫ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ БОЛЬНИЦЫ №1 ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В СПАРТАКИАДЕ КОНТРАКТНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ ТУВЫ

Команда контрактной службы Республиканской больницы № 1 приняла участие в спартакиаде контрактных управляющих республики, посвященной 10-летнему юбилею Министерства Республики Тыва по регулированию контрактной системы в сфере закупок (Мингосзаказ). Соревнования состоялись 2 августа.
7 команд, представляющих различные учреждения республики, соревновались в различных спортивных дисциплинах, включая баскетбол, волейбол, веселые старты, шашки и перетягивание каната. Команда контрактной службы Республиканской больницы №1 «РБ-1» по итогам соревнований заняла призовое третье место.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *