В РЕСПУБЛИКАНСКОЙ БОЛЬНИЦЕ №1 ПРОВЕЛИ ПРОФОРИЕНТАЦИОННУЮ ЭКСКУРСИЮ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ ШКОЛЫ №17

На профориентационной экскурсии в Республиканской больнице №1 побывали девятиклассники кызылской школы №17. Школьники узнали о работе подразделений лечебного учреждения.
Обход для подростков провели заведующий травматологическим отделением Д.О.Кыргыс, врач эндоваскулярный хирург Р.А.Кужугет. Школьники посетили операционные залы, отделение рентген-хирургических методов диагностики и лечения. Специалисты продемонстрировали медицинское оборудование.
Старшеклассники остались довольны посещением больницы, задавали много вопросов. Возможно, некоторые из них выберут для себя медицинскую профессию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *