В ТУРНИРЕ ПО ХОККЕЮ КОМАНДА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ БОЛЬНИЦЫ №1 ЗАНЯЛА I

МЕСТО на спортивной площадке Кызылской школы №1 прошел отборочный турнир по хоккею среди медицинских организаций города. Всего в этом этапе соревнований участвовало 5 команд.
Команда Республиканской больницы №1 заняла I место. Второе место у спортсменов Республиканской инфекционной больницы, третье место заняла команда Республиканской психиатрической больницы.
Лучшим вратарем признан сотрудник АХЧ Республиканской больницы №1 Сайдаш Ховалыг.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *