В ОТДЕЛЕНИИ МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ БУДУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ МЕТОДЫ КИТАЙСКОЙ МЕДИЦИНЫ

В конце 2024 года реабилитолог, рефлексотерапевт отделения медицинской реабилитации Альбина Борисовна Ондар успешно прошла стажировку по восточным методам лечения, иглоукалывания и других традиционных методов китайской медицины
в клинике восточной традиционной медицины на базе Синцзяньского медицинского университета (г. Урумчи СУАР КНР).
С этим университетом имеется соглашение с НИИ медико-социальных проблем Минздрава Республики Тыва. Наряду с освоением новых теоретических знаний большое значение для повышения квалификации имели насыщенные практические занятия.
Полученные специалистом знания позволят более эффективно проводить медицинскую реабилитацию пациентов, перенесших тяжелые заболевания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *