СПОРТСМЕНЫ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ БОЛЬНИЦЫ № 1 УСПЕШНО ВЫСТУПИЛИ НА ОТБОРОЧНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ
В минувшую субботу состоялись отборочные соревнования Спартакиады медицинских организаций среди подгрупп. Команда Республиканской больницы №1 блестяще выступила в легкоатлетической программе, завоевав общекомандное 1 место!Состязания выдались насыщенными: спортсмены соревновались в беге на 100 метров, эстафете, прыжках с места, перетягивании каната и волейболе (мужчины). Отдельной строкой отметим наших героев, показавших лучшие результаты.Ребята сражались достойно, будем работать надЧитать больше проСПОРТСМЕНЫ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ БОЛЬНИЦЫ № 1 УСПЕШНО ВЫСТУПИЛИ НА ОТБОРОЧНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ[…]