ПРОВЕДЕНА НЕДЕЛЯ, ПОСВЯЩЕННАЯ ВСЕМИРНОМУ ДНЮ ПОЧКИ

ПРОВЕДЕНА НЕДЕЛЯ, ПОСВЯЩЕННАЯ ВСЕМИРНОМУ ДНЮ ПОЧКИ

Врачами Нефрологического центра Республиканской больницы №1 проведена неделя, приуроченная Всемирному дню почки. Для врачей консультативно-диагностической поликлиники проведена лекция на тему «Диспансерное наблюдение нефрологических пациентов», где участвовал весь врачебный персонал поликлиники.20 марта в поликлинике проведен День открытых дверей, посвященный Международному дню почки с участием руководителя Нефрологического цента Д.В.Ховалыг и врачей- нефрологов А.В.Куулар и А.Ш.Очур. Были осмотреныЧитать больше проПРОВЕДЕНА НЕДЕЛЯ, ПОСВЯЩЕННАЯ ВСЕМИРНОМУ ДНЮ ПОЧКИ[…]

translate »