С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ И ТРУДА!

Уважаемые коллеги, сотрудники всех подразделений Республиканской больницы №1!
Примите поздравления с 1 мая – праздником Весны и Труда! Первомай объединяет людей разных профессий, всех, кто укрепляет экономическую мощь страны, заботится о воспитании и физическом здоровье граждан. Именно трудолюбие и созидание являются залогом развития любого общества, успехом в достижении всех намеченных планов.
В Республике Тыва, несмотря на все трудности, успешно решаются многие проблемы в экономике. На новый уровень выходит энергетика, жилищное строительство, транспорт, агропромышленный комплекс, продолжает развиваться социальная сфера, в том числе здравоохранение. Строятся фельдшерско-акушерские пункты в селах, Начинается строительство новой республиканской детской больницы, ведется проектирование строительства противотуберкулезной больницы и онкологического диспансера.
В лечебно-профилактические учреждения Тувы постоянно поступает новое оборудование, осваиваются новые технологии диагностики и лечения. Но прогрессивное оборудование и аппаратура только создают условия для совершенствования работы, а конечный результат зависит от знаний, опыта и энтузиазма наших специалистов, всех сотрудников больницы. Труд медиков очень важен, их уважают многочисленные пациенты, это признает государство, отмечающее труд работников здравоохранения почетными званиями и различными наградами.
С праздником, уважаемые коллеги! Здоровья вам, счастья, новых успехов в труде, счастья и благополучия! Хорошего весеннего настроения в эти теплые весенние дни!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *