С НОВЫМ ГОДОМ!

Уходит в историю 2021-й год – год 100-летия со дня образования Тувинской Народной Республики. Жители Тувы, работники всех предприятий и учреждений работали добросовестно и встретили юбилей достойно. Сотрудникам больницы пришлось работать в непростых условиях пандемии новой коронавирусной инфекции, в очередной раз развертывать временные инфекционные госпитали на базе наших подразделений, направлять туда врачей и другой медицинский персонал. Несмотря на это, продолжалась работа по развитию больницы, обновлялось оборудование, внедряли прогрессивные технологии диагностики и лечения. Организованы новые структурные подразделения больницы — Центр анестезиологии и реанимации, Нефрологический центр, отделения гастроэнтерологии, пульмонологии и медицинской реабилитации.
Через стационар больницы прошло более 15 тысяч пациентов, на четверть больше, чем в 2020-м году. Выполнен план по оказанию высокотехнологичной медицинской помощи. Огромную работу выполнили сотрудники поликлиники по вакцинации от коронавирусной инфекции. За свой упорный труд и высокий профессионализм многие сотрудники отмечены наградами Российской Федерации и Республики Тыва.
Сегодня мы подводим итоги и строим свои планы на предстоящий год. У самой крупной больницы Тувы большие задачи по реализации всех направлений Национального проекта «Здравоохранение». Для их выполнения придется работать много и упорно, с самоотдачей. Но сотрудники Республиканской больницы №1 никогда не отступали перед трудностями.
Пусть наступающий Новый год сохранит все самое лучшее, оправдает все надежды и мечты, станет для вас благополучным. От всей души желаем вам доброго здоровья, новых профессиональных достижений, исполнения самых заветных желаний и отличного настроения! С новым годом!

Администрация и профком Республиканской больницы №1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *