С ДНЕМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!

4 ноября в Российской Федерации отмечается День народного единства. Этот праздник напоминает нам о героических страницах истории страны, о многовековых традициях общенационального единства, исторической основе, которая связывает наши прошлое, настоящее и будущее. Памятный день учрежден в честь освобождения Москвы народным ополчением от польских интервентов. Но важна не только военная победа, одержанная более 400 лет назад. Важно сохранение вековых ценностей народа – патриотизма, солидарности, ответственности за судьбы своей семьи и всей страны.
В тяжелые моменты именно сплоченность помогала россиянам проходить самые трудные испытания, побеждать на поле боя, в труде, в укреплении экономической и военной мощи государства, в развитии науки и культуры. Такого единства, совместных действий требует от нас сегодня и борьба с опасной коронавирусной инфекцией, которую ведет вся страна. Общими усилиями будут решены и другие проблемы, стоящие перед Россией, всеми ее регионами на пути к новой экономике, высокому качеству жизни.
Всем доброго здоровья, успехов в работе, мира, согласия, счастья и благополучия! С праздником, с Днем народного единства!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *