Спортсмены Республиканской больницы №1 приняли участие в отборочных соревнованиях между медицинскими организациями, посвященных предстоящему профессиональному празднику – Дню медицинского работника. Всего в соревнованиях участвовали команды 9 лечебно-профилактических организаций Кызыла. По итогам соревнований по легкой атлетике команда Республиканской больницы №1 заняла III место.
Более высокого результата добились волейболистки больницы. Показав красивую игру, наши спортсменки заняли I место в соревнованиях по волейболу,