Консультативно-диагностическая поликлиника Республиканской больницы №1 продолжает диспансеризацию лиц репродуктивного возраста.
Женщин и мужчин в возрасте 18-39 лет приглашаем посетить отделение профилактики (кабинеты 404-405)
в будние дни и по субботам с 8-30 до 15-30,
перерыв на обед с 1 2 до 13ч.