Завершились финальные соревнования летней Спартакиады по волейболу среди медицинских организаций Республики Тыва. В этом году за звание сильнейших волейболистов боролись 12 топ-команд.
По итогам соревнований следующие результаты:
Женская сборная Республиканской больницы №1 — ЧЕМПИОН! Наши девушки доказали, что победа не случайна, это уже 4-й чемпионский титул подряд! Истинный спортивный характер и железные нервы и абсолютное лидерство на Спартакиаде Тувы!
Индивидуальные награды:
· Лучший разводящий — Ооржак Урансай Кара-ооловна
· Лучший универсальный игрок — Оножеева Виктория Егоровна
Мужская сборная — вошла в восьмерку сильнейших команд республики. Ребята бились достойно, уступив только лучшим.Желаем обеим командам не останавливаться на достигнутом! Закаляйте характер, тренируйтесь еще больше. Вы — наша гордость!