Сегодня в спортивном зале школы №16 прошли финальные игры по волейболу среди сильнейших команд медицинских организаций Республики Тыва. Женская команда Республиканской больницы №1 заняла в этих соревнованиях I место, показав достойную, красивую и профессиональную игру. Звание лучшей нападающей завоевала Оножеева Виктория Егоровна.
2-е место у волейболисток Тандинской ЦКБ, на 3 месте – спортсменки Барун-Хемчикского ММЦ.
Чемпионами среди спортсменок лечебно-профилактических организаций республики волейболистки Республиканской больницы №1 стали уже в третий раз.
Поздравляем наших спортсменок!