ВОДИТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ БОЛЬНИЦЫ № 1 ПОЗДРАВИЛИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

В коллективе Республиканской больницы №1 работают не только медики. Немало работников обеспечивают работу медицинских специалистов. Важную роль играют и водители, работающие в в хозяйственной службе больницы. Без работы этих тружеников не обходится ни одно из подразделений. На их плечах лежит обеспечение всей работы лечебного учреждения – перевозка пациентов, доставка оборудования, лекарственных препаратов, расходных материалов, продуктов питания.
В честь недавно прошедшего профессионального праздника автомобилистов почетными грамотами лечебного учреждения были награждены водители, добившиеся успехов в работе. От имени руководства и профсоюза больницы их поздравили заместители главного врача Л.Ш.Сундуй, А.Э.Серен-оол и председатель профкома С.Х.Олчейбен. Почетные грамоты ГБУЗ «Республиканская больница №1» получили молодые водители А.Г.Кужугет, А.М.Куулар, Э.Ю.Ондар, А.А.Ооржак и М.Н.Сарыглар.
Из-за эпидемиологических ограничений торжественное мероприятие прошло немного позже, чем в прежние годы, но это не уменьшило радости награжденных и их коллег.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *