ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ МАТЕРИ !

В мире нет, наверное, ни одного народа, ни одной страны, где бы не почитали мать, не высказывали им уважение и любовь. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.
Во многих странах ежегодно отмечается День матери. Целью праздника является укрепление семейных ценностей и устоев, традиций бережного отношения к женщине – матери. В зарубежных странах этот праздник отмечается в разные дни, чаще весной или осенью. В России День матери установлен Указом Президента Российской Федерации № 120 от 30 января 1998 года и отмечается в последнее воскресенье ноября.
В коллективе Республиканской больницы №1 женщины составляют более 70 процентов врачей и более 90 процентов среднего медперсонала, высока их доля и в других подразделениях учреждения. И большинство из них – матери, есть среди них и многодетные.
Желаем всем мамам доброго здоровья, душевного спокойствия, успеха, сопутствующего во всем, крепких отношений в семье, счастья и благополучия!
С праздником, с наступающим Днем матери!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *