ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА – ВСЕНАРОДНЫЙ ПРАЗДНИК

23 февраля в Туве, как и во всех регионах России, отмечают День Защитника Отечества. В этот день мы отдаём дань уважения всем поколениям защитников Родины. Мы всегда будем признательны и благодарны тем, кто с честью выполнил свой воинский долг, и сейчас защищает покой и безопасность Родины.
Главные герои Дня защитника Отечества, который отмечает вся страна — наши солдаты и офицеры – участники специальной военной операции. Рискуя жизнью и проявляя мужество и отвагу, они решительно отстаивают родную землю, национальные интересы и будущее России.
Отечество защищают не только военные, но и те, кто укрепляет могущество страны на производстве, обеспечивает армию всем необходимым. Достойное место в рядах защитников Родины занимают медики, оказывающие помощь военнослужащим и жителям новых регионов России.
23 февраля имеет неофициальный статус праздника настоящих мужчин. В то же время среди защитников Отечества и много женщин, которые служат в армии, других силовых структурах, осваивая специальности, ранее доступные только мужчинам. Очень важна роль женщин-медиков, которые вместе с мужчинами исполняют свой долг.
Свой патриотический вклад в защиту интересов и безопасности страны вносят и сотрудники Республиканской больницы №1, неоднократно выезжавшие в зону специальной военной операции и оказывавшие медицинскую помощь в непростых и опасных условиях.Поздравляем всех, кто служит сегодня и служил в армии, тех, кто в той или иной форме поддерживает наших воинов, доброго здоровья, жизненных достижений, удачи и процветания, мира, благополучия и поддержки близких людей.С праздником, с Днем Защитника Отечества!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *