ПИТАЙТЕСЬ РАЦИОНАЛЬНО И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
2 июня в России отмечают День здорового питания и отказа от излишеств в еде. Впервые его отметили 15 лет назад, в 2011 году, как альтернативный русский ответ американскому «Дню обжорства» — Национальному дню, когда можно есть всё, что хочется. Праздник напоминает о том, что ежедневное питание требует внимания и осознанности.Давно известна фраза: «Мы — то,Читать больше проПИТАЙТЕСЬ РАЦИОНАЛЬНО И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ![…]