Плановая госпитализация

Плановая госпитализация

 

Консультативный прием заведующих отделений

на 1 этаже в холе корпуса О. Курседи 163.

Отделения

Заведующий отделением

Телефон

Время

Операционные дни

Хирургия №1

Ховалыг Чингис Валерьевич

6-33-72

13:30

ежедневно

вт, ср, пт

Хирургия №2

Ооржак Айбек Владимирович

6-34-22

10:00

вт, чт, пт.

пн, ср

Кардиохирургическое отделение

Саая Шораан

Биче-оолович

8-983-516-60-46

16:00-17:00

вт, чт

вт, чт

Детское хирургическое отделение

Хертек Кежик Вячеславович

6-33-66

12:30

пн, ср, пт

вт, чт

Челюстно-лицевая хирургия

Хертек Алимаа Дадар-ооловна

6-08-70

12:00

пн, вт, чт

ср, пт

Урология

Санчы Артыш Викторвич

6-33-65

10:30

пн, ср, пт

Вт, чт

Нейрохирургия

Ховалыг Болат Комбуржапович

6-33-91

11:00

вт. Чт, пт

пн, ср

Травматология

Данзырык Анчыгаш Сарыг-оолович

6-01-46

13:00

ежедневно

вт, чт, пт

Ожоговое

Малбык-оол Омак Олегович

6-33-67

11:30

Ср, пт

пн, вт, чт

Реанимация и интенсивная терапия

Ондар Дмитрий Робертович

6-33-71

Будние

09:30

Выходные

11:00

 

Неврология №1

Шыырап Алимаа Эрес-ооловна

6-33-55

09:00

Ежедневно кроме пятницы

 

Кардиология №1

Суванди Диана Владимировна

6-40-02

08:30

Ежедневно кроме пятницы

 

Калинина 128

 

Часы приема

Отделение

Заведующий

Телефон

9.00-10.30

ежедневно

Эндокринологическое отделение

Даржаа Аржаана Борисовна

5-11-03

8.00-9.00 ежедневно

Офтальмологическое отделение

Утямишев Николай Григорьевич

5-02-79

10.30-11.00 ежедневно

Оториноларингологическое отделение

Монгуш Сылдыс Монгуш-оолович

5-21-51

Нефрологический центр

Московская 28

Часы приема

Отделение

Заведующий

Телефон

11.00-12.00

ежедневно

Нефрологические отделение

Дарымажа Любовь Дадар-ооловна

5-00-23

9.00-10.00

ежедневно

Отделение диализа

Ховалыг Долаана Викторовна

5-00-21

15.00-16.00

ежедневно

Руководитель нефрологического центра

Лопсанчапа 25

Часы приема

Отделение

Заведующий

Телефон

8.00-17.00

ежедневно

Гериатрия

Хертек Вероника Олеговна

5-48-66

Титова 88

Часы приема

Отделение

Заведующий

Телефон

11:00 до 11:30

Отделение медицинской реабилитации

Ондар Альбина Борисовна

6-00-54

10:30 до 11:00

Отделение реанимации и интенсивной терапии

Монгуш Буян Борисович

3-34-55

9:30 до 10:00

Неврологическое отделение №2

Куулар Саяна Назын-ооловна

5-35-05

12:00 до 13:00

(пн-чт)

Кардиологическое отделение №2

Ооржак Шораана Май-ооловна

3-46-71

10:00 до 10:30

Токсикологическое отделение

Ооржак Белекмаа Чалчыковна

3-49-52

11:30 до 12:00

Отделение клинической иммунологии и аллергологии

Сарым-оол Алла Николаевна

5-26-43

9:00 до 9:30

Пульмонологическое отделение

Ооржак Лена Мандакаевна

3-24-51

13:00 до 14:00

Гастроэнтерологическое отделение

Менниг-оол Кадыр Каадыр-оолович

6-06-60

Амбулаторный прием узких специалистов

по живой очереди по адресу ул. Титова, 88

Часы приема

Специалист

ФИО

10.00-13.00

ежедневно

Аллерголог-иммунолог

Монгуш Алдынай Сургул-ооловна

8.00-14.00

ежедневно

Ревматолог

Юдина Наталья Владимировна