Поздравление с 1 Мая – Днем Весны и Труда!

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с 1 Мая – Днем Весны и Труда! Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным трудом на благо Родины и может быть обеспечено благополучие всего общества, счастливое будущее детей и спокойная старость родителей. Этот замечательный праздник отмечали наши отцы и деды, близок он и нам.

Достойно трудятся все сотрудники нашей больницы – врачи, медсестры, санитары и другие специалисты. Ваш ежедневный непростой труд приносит людям здоровье, счастье, помогает сохранению и началу новых жизней. Особенно важен труд медика сегодня, когда вся страна отражает атаку пандемии коронавируса. Наша профессия не знает праздников и выходных. Многие из вас, уважаемые коллеги, встретят праздник на рабочих местах – у постели пациента, или даже в операционной.

Уважаемые коллеги! Пусть Первомай даст вам новый заряд бодрости и оптимизма, станет началом позитивных перемен, принесет в ваши дома замечательное весеннее настроение и радость. Доброго вам здоровья, счастья, успехов во всех делах, семейного уюта и благополучия!

Главный врач Республиканской больницы №1 Вячеслав Ховалыг

#РБ1#Спасибомедикамзатруд#СолидарностьСильнееЗаразы#Первомай#тува#тыва

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *