СОТРУДНИКИ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ БОЛЬНИЦЫ № 1 ОКАЗЫВАЮТ ПОМОЩЬ ПОСТРАДАВШИМ ОТ СТИХИЙНОГО БЕДСТВИЯ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Сотрудники республиканской больницы №1 поддержали инициативу по сбору денежных средств в помощь жителям, пострадавшим от стихийного бедствия в Иркутской области. Врачи, медицинские сестры, другие сотрудники больницы собрали в пользу пострадавших от наводнения около 428 800 рублей.《Стихийное бедствие》 – это общая беда, и мы, представители самой гуманной профессии, не могли остаться в стороне. Нам близки переживания жителей Иркутской области, ведь удары водной стихии нередки и в Туве говорят сотрудники больницы. 
Всего в сборе средств приняли участие свыше 1000 сотрудников.
На собранные средства закуплено оборудование, необходимое для аварийно-спасательных работ, — 11 бензиновых генераторов, 6 мотопомп «PATRIOT», налобные фонари, бензопилы «HOBBY». 
Оборудование передано Службе по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Республики Тыва и будет направлено в Иркутскую область.

Администрация больницы выражает искреннюю благодарность каждому сотруднику, откликнувшемуся на инициативу, и принявшему непосредственное участие в благотворительной акции в помощь пострадавшим.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *