Поздравление с народным праздником животноводов – Наадым!

Уважаемые коллеги! 
Поздравляю Вас с народным праздником животноводов – Наадым! Главный смысл имеющего тысячелетнюю историю праздника — выражение глубокой признательности всем, кто связан с животноводством, за неоценимый вклад в развитие важнейшей традиционной отрасли хозяйства, сохранение народных традиций. 
Особое значение Наадым приобретает в Год труда в Республике Тыва. Именно благодаря добросовестному труду Тува добивается роста экономики, устойчивой работы социальной сферы, создает условия для повышения качества жизни. Велико значение праздника Наадым и как символа бережного отношения к историческому прошлому, самобытной духовной культуре, единения членов рода друг с другом. 
У многих врачей, других сотрудников нашей больницы родители, другие родственники, друзья живут и работают в селе, являются животноводами. Мы ежедневно общаемся и с сельчанами-пациентами. Поэтому Наадым –.это и наш праздник. 
Поздравляю вас, уважаемые коллеги! От всей души желаю Вам неиссякаемой энергии, высоких достижений в деятельности на благо Республики Тыва, крепкого здоровья и долголетия, мира, добра и благополучия!

С уважением, главный врач Ховалыг В.Т.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *