ШАГАА-БИЛЕ!

Уважаемые коллеги! Примите самые искренние поздравления с нашим древним и светлым праздником Шагаа — Новым годом по лунному календарю! Шагаа – особенный праздник, согревающий нас теплом домашнего очага, любовью родных и близких.
Символ наступившего года – Белая (Металлическая) Корова – здоровое, выносливое и трудолюбивое животное и сулит успех всем, кто готов трудиться и двигаться к своей цели. Поэтому наступивший год должен быть благоприятным для продуктивной работы в разных сферах, для создания семьи, строительства дома, для начала любого нового дела. Начинаем новые дела и мы – обживаем терапевтический корпус, приступаем к созданию клинико-диагностического и нефрологического центров, совершенствованию работы других подразделений больницы. На качественно новый уровень выводит больницу получение международных сертификатов качества услуг.
Мы должны сделать все, чтобы, наступающий год, год 100-летия тувинской государственности, стал временем достижений и побед, творческого вдохновения и был наполнен радостными событиями.
Крепкого здоровья вам, вашим родным и близким, благополучия — домам, счастья семьям. Белой дороги вашим помыслам и планам!
Шагаа биле! Курай! Курай!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *