С ДНЕМ МОЛОДЕЖИ !

Уважаемые коллеги, молодые сотрудники больницы! Поздравляю вас с Днём молодёжи России!
Тува – один из самых «молодежных» регионов России. Доля молодых людей у нас вдвое выше, чем в среднем по стране. От участия молодежи в развитии экономики, социальной работе, общественной деятельности в республике зависит очень многое.
Велика роль молодых сотрудников и в работе нашей больницы. Специалисты, совсем недавно пришедшие в наш коллектив, быстро осваивают самые современные медицинские технологии, показывают высокие результаты в лечебной и профилактической работе, участвуют в реализации федеральных и республиканских программ, выезжают в кожууны для оказания практической помощи, ведут научную работу. Многие из них уже имеют высшую квалификационную категорию, занимают должности руководителей отделений и служб, активно участвуют в работе Совета молодых врачей Минздрава Тувы, Медицинской палаты РТ и других общественных организаций.
С самой лучшей стороны проявили себя молодые медики в трудные дни пандемии коронавируса. На ваши профессионализм, мужество и самоотверженность народ надеется и сейчас.
Уважаемые молодые коллеги! Верим, что вам под силу самые высокие достижения. Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! Здоровья вам, благополучия, прекрасного настроения!
С праздником!

Главный врач Республиканской больницы №1 Вячеслав Ховалыг

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *