Поздравление с государственным праздником Тувы – Днем Республики

Уважаемые коллеги!
Поздравляю вас с государственным праздником Тувы – Днем Республики. Праздник, напоминающий о начале тувинской государственности, объединяет всех, кто неравнодушен к судьбе родной Тувы, кто гордится ее замечательной природой и богатой событиями историей. Прошедшие годы — это годы исканий и достижений нескольких поколений. Они отмечены значительными успехами Тувы в развитии экономики, науки, культуры и, конечно, здравоохранения. 
Наша больница, как и отрасль в целом, прошла огромный путь от маленькой лечебницы до крупного медицинского центра, от отдельных врачей-энтузиастов до огромного высокопрофессионального коллектива. Перед нами стоят сложные, амбициозные задачи в рамках национального проекта «Здравоохранение». И главное условие достижения целей – это опора на людей с активной жизненной позицией. Людей, готовых работать с полной отдачей, ставить самые амбициозные цели и решать задачи развития нашей больницы.
Уверен, что поддержку нам окажут Правительство республики и руководство страны. Не сомневаюсь в том, что общими усилиями Республика Тыва, каждый трудовой коллектив добьются новых успехов, достойно встретят предстоящий 100-летний юбилей тувинской государственности. 
Пусть республика будет вечно молодой, цветущей и красивой, а жизнь каждой семьи наполнена душевным теплом, радостью и уверенностью в завтрашнем дне. Желаю вам успехов в благородном деле охраны здоровья народа, счастья, исполнения всех надежд, благополучия и процветания.
С праздником, дорогие друзья!

С уважением, главный врач В.Т. Ховалыг

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *